Вечные проблемы подростков и как с ними справляться

Эти легендарные строки: «Просто трудный возраст, смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или в метель…» как ничто иное являются ярким воплощением самого сложного, непростого, но, в то же время, интересного периода жизни каждого человека.

Это первые взлёты и падения. Это первая любовь. Это – ты, мой милый подросток.

В таком нежном возрасте в каждом подростке постепенно просыпается жуткая неуверенность в себе: бесконечные комплексы, постоянные переживания и стрессовые ситуации на этой почве.

НЕидеальная кожа – фундамент и мотив для всех из вышеперечисленных примеров. Для многих проблема с кожей является хроническим недугом и поддается лишь лечебным вмешательствам, а кто-то сам себе создает эти самые проблемы на своём прекрасном личике, «устраняя» их самостоятельно.

Думаем, что не стоит упоминать о том, что это ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА! И, раз уж мы заговорили об ошибках, то давайте же приступим к следующим пунктам. Всё идет изнутри!

Уважаемые ребята, помните об этом! Мы – то, что мы едим. Давайте-ка раз и навсегда распрощаемся со всеми ВРЕДНЫМИ ШТУЧКАМИ, будем пить воду не менее двух литров в день и иметь трехразовое питание с промежуточными перекусами.

Да, возможно, это уже довольно заезженное всеми правило, но такое важное. Чем раньше ТЫ будешь осознанно подходить к вопросу питания, тем лучше для твоего организма и его будущей жизни в целом.

ДОЛОЙ СПИРТ! И сейчас пойдет речь даже не про алкоголь)

Не пренебрегайте тем, чтобы лишний раз перед тем, как купить какой-либо продукт из серии уходовой косметики. Он НЕ в коем разе не должен содержать спирт.

Да, действительно, он подсушивает и, казалось бы, лечит прыщи, но, вместе с тем, спирт сушит кожу, которая впоследствии будет выделять излишнее количество кожного сала, что приведет к дискомфорту в повседневной жизни.

Рекомендуется наносить спиртосодержащие средства против прыщей точечно.

Резонно будет добавить в данный пункт следующее – НЕ УМЫВАЙТЕСЬ МЫЛОМ! Используйте щадящие пенки или гели для умывания, опять же, без содержания спирта.

Перейдем от кожи к личной гигиене

В подростковом возрасте потовые железы активны, как никогда. Для этого случая компанияDRY DRYпредставляет тебе, мой милый подросток, парфюмированный дезодорант DRYDRY Deo Teen.

Средство не пачкает одежду и не оставляет ощущения липкости. DRYDRY Deo Teen – дезодорант натурального происхождения с антибактериальными свойствами.

Более подробно Вы сможете ознакомиться с DRYDRY Deo Teen на нашем официальном сайте dry-dry.ru. С DRYDRY Deo Teen ты в надежных руках!

Прокомментировать