Почему ваша женщина может вам изменить даже если любит только вас?

Как вы представляете происходящее в своей семье? Все хорошо, любовь бурлит и так может продолжаться годы и годы, но так лишь вам кажется. А что если ваша вторая половинка изменяет вам?

По вашему мнению отношения находятся в наилучшем состоянии, но это просто ваше мнение, вы можете не замечать недостатков во взаимоотношениях, которые могут быть причиной измены.

С точки зрения психологии женская измена ничем не отличается от мужской измены, но многие люди думают иначе.

Несмотря ни на что измену нельзя оправдывать, и действительно, узнать об измене любимой женщины было бы крайне неприятно.

Для того, чтобы предотвратить такие неприятные ситуации, нужно погрузиться внутрь проблемы, что я вам и предлагаю сделать.

Причины женской измены

Всему в этом мире есть причины, так есть причины и у измены, не стоит бояться, что ваша вторая половинка решит переспать с другим человеком при любом удачном случае.

Причиной женской измены является нехватка чувств между вами. Женщинам обязательно нужно сочувствие от своего мужчины, когда она хочет излить вам душу о своей проблеме, надо выслушать и утешить, иногда даже надо помогать с решением этой проблемы.

В ваших отношениях должны быть страсть и яркие чувства, иначе интерес к вам постепенно угаснет.

Несомненно, со временем отношения становятся более осмысленными, страсть уменьшается, но секс не должен быть обыденным и не должен быть простым супружеским обязательством.

Когда женщина не получает необходимого сочувствия и внимания от вас, то она может начать посматривать налево.

Самое страшное, если вы проявляете полное безразличие к женщине, например, не интересуетесь её жизнью и не обращаете внимания на внешний вид, тогда она вряд ли будет думать о последствиях измены, ведь такие отношения для неё не представляют ничего.

Изменить женщина может, если ей хочется утешения, а единственное утешение на стороне, если захочет новых острых ощущений, которых не может получить от вас, если захочет отомстить вам за вашу холодность, если полюбит другого человека, который будет уделять ей своё время и давать ей все, что перестанете давать ей вы.

Если вы узнали об измене от благоверной, то обязательно стоит узнать у неё, чего не хватало в ваших отношениях.

Это поможет сделать вывод о вашем совместном будущем или о ваших разных жизненных путях. Если причины не критичны, если вы сможете смириться с изменой и полностью забыть об этом, то попробуйте спасти эти отношения, при этом учтите все ваши прошлые ошибки.

Противодействие женским изменам

Для того, чтобы предотвратить возможные измены, вы должны сохранять интерес к своей второй половинке, быть ближе к ней.

Постарайтесь понять, какие из ранее перечисленных причин присутствуют в ваших взаимоотношениях, и определите ваше решение проблемы.

В любом случае, не допускайте превращения всех чувств в обязательности. Но если вы все равно боитесь измены, то просто подойдите к своей второй половинке, крепко её обнимите и скажите, что любите её.

Женщина, которую обнимают, целуют и клянутся в любви, не будут изменять никогда.

Прокомментировать