Что не заметят мужчины

Многие проблемы, с которыми ежедневно сталкивается женщина, большинству мужчин не известны. Часто девушки борются сами с собой, желая понравиться себе же. Но ведь мужчина принимает женщину целиком, не замечая мелких деталей.

Не сделан педикюр

Порой партнеру совершенно безразлично какого цвета лак на ногтях у любимой. Часто он не понимает необходимости в такой процедуре, ведь естественная красота — лучшее искусство!

Именно женщина не сможет надеть босоножки, если не сходит перед этим к мастеру на педикюр. Мужчина при этом считает такое действие просто чудачеством и ненужной процедурой.

ножка с ногтями без педикюра

Кутикула требует к себе внимания

Многих женщин постоянно раздражает появление кутикулы на ногтях рук. Все пытаются их немедленно удалить различными способами.

Но мужчины этого факта не поймут никогда! Если разобраться, он даже не знает, что это такое. Без словаря ему точно не понять. Все что он сможет заметить, так это привлекательный лак у нее на руках. Все остальные детали его просто не волнуют.

Брови не выщипаны

Часто женщина, не успевая привести свои брови в приглядный вид, уже начинает себя угнетать, что она похожа на запущенного индуса.

Мужчина же видит лицо своей партнерши целиком как единый образ, которым он готов любоваться с раннего утра до самого вечера.
Таким образом, нет никаких оснований для паники при небольшом отрастании волос на бровях. Он их просто не заметит, если конечно сама женщина не намекнет ему об этом.

Несовершенные бедра

Что такое целлюлит знает, пожалуй, каждая женщина, испытывающая проблемы с лишним весом. Мужчина сможет разглядеть состояние бедер только при одном условии: она сама ткнет ему пальцем, да еще при ярком освещении. Тогда он, конечно же, заметит.

Но если молчать и делать вид, что она владеет идеальным телом, то, вполне вероятно, он будет думать точно также.

Секущиеся волосы

Женщину расстраивают волосы, если они на кончиках начинают сечься, тогда она понимает, что надо идти в косметический салон и подстригаться.

Мужчина же не придирчив в этом вопросе. Он замечает чистоту и ухоженность, но никак не видит такие кончики, пусть они и секущиеся.

Немного расколовшееся покрытие ногтя

Конечно, мы здесь не берем в качестве примера облупившийся лак трехлетней давности и цветом «Красный дракон». Если у женщины чуток потрескался лак на одном пальчике, не стоит переживать. Овчинка выделки не стоит. Это не повод для удаления телефонного номера из записной книжки, чтобы забыть навсегда данный факт.

Черные точечки

Для большинства молодых девушек настоящей трагедией становится появление черных точек на теле. Конечно, чтобы их заметить, нужно владеть безупречным зрением, близким зеркалом и хорошим освещением.

Но мужчины не видят этого мизерного недостатка и женщина будет по прежнему оставаться для него самой красивой и желанной.

Корни волос отрастают

Многие женщины замечали такой удивительный факт, что некоторые из мужчин никогда не видят изменения цвета волос у партнерш. Это касается и отросших на 0,5 — 1 см корней, особенно светлых волос.

Но женщине непременно надо сразу же бежать в салон красоты и перекрашиваться. Не стоит спешить, ведь кавалер еще даже не обратил на это свое внимание.

Неожиданные высыпания

Это сущая трагедия для многих женщин – появление прыщика на лице либо теле. Такое не может присниться даже в страшном сне.
Не стоит спешить его выдавливать, можно занести инфекцию.

Также не нужно отменять намеченных планов и конечно же — не впадать в истерику.

Скорей всего, мужчина даже не заметит появления красного пятнышка, а если и разглядит, то не придаст этому серьезного значения.
Можно просто припудрить и замаскировать.

Вывод: нет поводов для беспокойств.

Прокомментировать