Как женщине вычислить неверного мужчину? 5 признаков

Каждая женщина мечтает о том, чтобы встретить верного мужчину с которым она сможет прожить долгие годы.

В начале отношений мужчины могут говорить женщине приятные слова, поддерживать в трудной ситуации и строить совместные планы. Но мужчина может оказаться подлецом, который будет изменять своей женщине.

Существуют способы, которые помогут убедиться в том, что мужчина действительно не хранит верность своей женщине.

Назовём 5 признаков, которые будут указывать на это:

  • Замкнутость

Мужчина может быть замкнутыми в себе, его можно попытаться раскрыть, но все попытки окажутся тщетными. Если мужчина при общении с женщиной буквально «витает в облаках», не говорит с неё откровенно тогда у него с большой вероятностью есть любовница.

  • Частые задержки

Когда мужчина стал чаще задерживаться на работе или с друзьями, это повод, для того чтобы насторожиться. Такие регулярные посиделки могут заканчиваться изменой со стороны мужчины, которую он будет тщательно скрывать.

  • Совместные планы

Мужчина может не строить совместных планов с женщиной. На вопросы о том, куда вы вместе поедите отдыхать, как проведёте выходные и так далее он будет отмахиваться или уходить от ответа. Всё потому-что у него нет планов дальше с женщиной строить отношения, возможно у него появилась любовница.

  • Он не доверяет свой мобильный телефон

Если раньше мужчина ничего не скрывал от своей женщины и давал ей свой мобильный телефон, тогда сейчас он его прячет от глаз женщины и не даёт его.

Он может постоянно сидеть в телефоне, уходить из комнаты и кому-то звонить и так далее. Все эти признаки указывают на его общение с другой женщиной. Даже простое виртуальное общение и переписка способны перейти со временем в что-то большее.

  • Следы женских предметов

Самый очевидный признак того, что мужчина не хранит верность это следы женских предметов.

В его машине или в его одежде могут оказаться следы женского гардероба, помады, волосы и просто женский парфюм.

Конечно, мужчина даже при таких доказательствах своей неверности будет утверждать обратное, но факты будут говорить сами за себя. От такого мужчины лучше будет уйти иначе отношения с ним будут как на вулкане.

Женщины, как вы считаете стоит доверять мужчине или «доверять, но проверять» просто необходимо? Способен ли любящий супруг пойти на измену? И всё таки почему измены случаются, ведь «в измене виноваты оба». Давайте обсудим эти моменты в комментариях и, возможно, придём к общему мнению!

Прокомментировать