Как покорить любую женщину, выполняя эти простые действия?

Ты тоже мечтаешь о том, чтобы женщины оборачивались на тебя, когда ты, пройдя мимо них, кинешь этот загадочный и волнующий сердца кокеток взгляд?

Мы откроем все секреты того, как стать мечтой представительниц прекрасного пола. Заинтригован? Тогда поехали!

  • Возьми наконец волю в кулак и подойди к ней! Девушки любят смелых, в меру наглых в своих поступках парней, поэтому, смелее, если не ты, то кто?!
  • Образованность, интеллект, и та самая искра в глазах, побуждающая тебя жить, любить и действовать — этот бесценный набор притягивает каждого, поэтому, не сомневайся, если ты являешься или будешь являться обладателем этого счастливого качества. Ты обязательно заинтересуешь окружающих, в том числе и девушек, которые точно будут тянуться за тобой.
  • Путь к сердцу каждой девушки лежит через наличие в мужчине таких качеств, как инициативность и ответственность. Ведь девчонки хотели, хотят и будут хотеть видеть в своем потенциальном принце героя, который всегда и везде возьмет в свои руки, защитит и убережет.

НО, не переусердствуй с заботой. Никому не интересен человек, который сильно предрасположен к тебе. Это сразу же отталкивает.

Между любовниками должно быть натяжение, которое придает интереса в построении будущих отношений. Держи на расстоянии эту девчонку и не давай понять, что она для тебя — Вселенная.

  • Не упусти шанс блеснуть своим чувством юмора и рассказать смешной анекдот или же историю, основанную на реальных событиях, а может и нереальных..

Суть в том, чтобы заинтересовать девушку, и, разумеется , рассмешить, ведь представительницы прекрасного пола — настоящие
любительницы посмеяться.

И говоря , про первое свидание, знакомство, не стоит рассказывать историю, в которой ты не достиг успеха, облажался, не в коем случае не надо жаловаться, жаловаться на жизнь, на несправедливость. Ведь таким образом у девушки в голове воссоздастся твой образ, как о неуверенном и неудачливом молодом человеке , после чего она ещё подумает, прежде чем перейти с тобой на более близкое общение

Это совершенно универсальный совет для любого ознакомительного общения. Никому не хочется внимать чужие проблемы. Это напрочь портит первое впечатление.

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Да-да, парни, чтобы у девушек оставались о вас только приятные воспоминания и им хотелось видеть вас снова и снова, не достаточно блеснуть умом, необходимо, также, блеснуть внешним видом — ухоженным и опрятным.

Прокомментировать