Как свести любого мужчину с ума

Вопрос этот рано или поздно завладевает сознанием едва ли не каждой женщины, независимо от ее социального и семейного статуса и, уж тем более, возраста.

Юные длинноногие кокетки пытаются завоевать сердца могущественных олигархов, состоятельные дамы постарше заглядываются на загорелых и мускулистых мачо, а для замужних женщин, ломающих голову над тем, как свести мужчину с ума, предметом пристального внимания становятся зачастую собственные супруги.

Мужчины, будучи по своей природе созданиями, легко теряющими разум под прицельным огнем женских чар, представляются объектом несложным для соблазнения.

Поэтому, несмотря на индивидуальные вкусы и предпочтения представителей сильной половины человечества, существуют некоторые единые безошибочные рекомендации по воплощению намеченного плана.

Начните с внешности

Принято ставить красоту женщины во главу угла. Как известно, непривлекательных женщин нет – есть те, кто недостаточно внимания уделяет собственному гардеробу, макияжу и прическе.

Это потом завоеванный вами мужчина попытается убедить вас в том, что с первого взгляда был покорен вашей чуткостью и незаурядным чувством юмора. Но всем понятно, что первые, самые важные минуты его внимания привлекли отнюдь не внутренние ваши достоинства, а безупречная внешность.

Ухоженность женщины начинается с идеального маникюра и заканчивается высокими шпильками, делающими осанку королевской, а походку – чертовски сексуальной.

Достаточно дополнить картину маленьким черным платьем и искусным макияжем.

Не забывайте уделять пристальное внимание прическе, своевременно посещая парикмахерскую и ухаживая за локонами с помощью масок и бальзамов.

Внешняя заинтересованность достигнута, но складывать оружие рано. Попытайтесь завладеть вниманием мужчины, найдя общие с ним интересы. Научитесь внимательно слушать, не перегружая беседу собственным щебетаньем, несущим малоинтересную собеседнику информацию о вашем бурном прошлом.

«Случайные» касания и жесты способны сотворить чудеса

Проведя словно бы невзначай пальчиком по его ладони, вы разрушите последние кирпичи его оборонительной крепости.

Приоткрыв губы во время паузы, вы непременно спровоцируете мужчину на поцелуй.

Не стоит сдавать позиции, мгновенно подразните его, заставив томиться в ожидании. Помните, подсознательно во всяком мужчине дремлет охотник, для которого добыча тем желаннее, чем она недоступнее.

Будьте осторожнее с яркими проявлениями собственной сексуальности

Это, безусловно, важная составляющая в руководстве о том, как свести мужчину с ума, но лишь в строго вымеренной дозе.

Свободу действий в этой области могут себе позволить лишь замужние дамы в поисках ослабевшего внимания супругов. В этих случаях допустимо все, включая ролевые игры с изменениями внешности и применением эротического нижнего белья.

Станьте для собственного мужа прекрасной незнакомкой в огненно-рыжем парике и прозрачной комбинации, выгодно подчеркивающей волнующие формы.

Или предстаньте перед ним в образе скромной горничной, подающей кофе в постель в предельно-допустимом мини.

Попытайтесь поменять собственный имидж, едва почувствовав ускользающую привязанность мужа – поменяйте привычные очки в скучной оправе на цветные линзы, смените домашнюю униформу на декольтированную блузку, сексуальную юбочку и каблучки, наконец, устройте романтический вечер с зажженными свечами в супружеской спальне, которая после этого не замедлит превратиться в арену бурных любовных действий.

Станьте искусной обольстительницей, и вам никогда больше не придется задумываться о том, как свести мужчину с ума.

Прокомментировать