Несколько фактов, по которым можно узнать об измене жены

Факт измены жены является одним из самых жестоких ударов по мужскому самолюбию. Иногда только одна мысль об измене любимой жены становится настолько невыносимой, что включается патологическая ревность.

И, если небольшая доза ревности приятна второй половине, то навязчивая, нездоровая ее форма досаждает и вызывает чувство дискомфорта в отношениях. Чтобы не мучить ни себя подозрениями, ни жену претензиями, можно выделить несколько моментов, которые бы указывали на достоверную измену жены.

Итак, как узнать изменяет ли жена?

Поймать женщину на измене не так уж и просто, но подмеченные следующие факты говорят сами за себя.

  • Смена настроения

Если раньше эмоциональное состояние жены — это сплошное недовольство, а теперь она порхает, мило улыбается и прощает Ваши небольшие слабости, то можете быть уверены, что ей приглянулся другой мужчина.

  • Непонятные звонки и смс

Если жене часто названивают или приходят смс и она пытается при разговоре уединится или свести его на минимум, это также свидетельствует о наличие соперника.

  • Задержки после работы

Необоснованное пропадание на работе или встречах с подругами и отказ в том, чтобы забрать ее после работы или встречи, означает, что Вы явно нежеланный гость в этой среде.

  • Усердный уход за собой, обновки в гардеробе

Если раньше Ваша жена претендовала на звание «серой мыши», а теперь активно ухаживает за собой, то есть предположение, что старается она явно не для любимого мужа.

Прокомментировать