Почему взрослые женщины лучше молодых девушек? 5 причин

Многие мужчины ищут для себя девушку которой не больше 25 лет для серьёзных отношений. Но потом они начинают возмущаться тем, что она ещё не нагулялась, она плохо справляются с хозяйством, плохо готовит и так далее.

Поэтому такие браки быстро заканчиваются провалом. Возможно мужчине стоит присмотреться к женщинам постарше.

Почему взрослые женщины будут лучше молодых девушек? Назовём 5 причин и расскажем о них подробнее.

Ум

Женщина с возрастом становится умнее, она не пытается строить из себя дурочку как делают это многие молодые девушки. С такой женщиной всегда можно о чём-то поговорить, что-то спросить, посоветоваться с ней и так далее. Она поможет направить мужчину на верный жизненный путь.

Характер

Взрослые женщины не будут проявлять характер рядом с мужчиной. Они не будут выносить мозг мужчине, устраивать истерику по пустякам или быть стервозной дамой потому-что это навредит отношениям. Даже если у мужчины есть недостатки они спокойно на них будут реагировать.

Забота

С возрастом женщине всё больше хочется о ком-то позаботиться. Мужчины любят когда о них заботятся и поэтому они оба будут в плюсе. Таким образом, желания партнёров будут удовлетворены. Молодые девушки не будут проявлять такой заботы для мужчины, ведь о них самих нужно позаботиться.

Сексуальный контакт

Женщины с возрастом лучше узнают своё тело и они могут не только доставлять удовольствие, но и получать его.

Многие молодые девушки не испытывают удовольствия от интимных отношений с мужчиной, поэтому они часто отказывают мужчине в сексе. С возрастом же наоборот женщины всё реже отказывают своим мужчинам.

Уверенность в себе

Взрослые женщины уверенны в себе и своих силах. Они чётко понимают чего хотят от жизни и как этого добиться. Эти женщины не зависят материально от мужчин и могут самостоятельно о себе позаботиться. Многие из них могут даже платить за мужчину и при этом не требовать ничего взамен.

Существует мнение, что около 27 лет девушка становится серьезной женщиной, её уже меньше интересуют развлекаловки. Тот самый момент, когда говорят, что девушка в самом соку. Вот этот возраст.

Требуется отметить, что это общепринятая статистика большинства, и может отличаться от вашего жизненного опыта. Все индивидуальны, как говорится.

Прокомментировать