Почему мужчины изменяют своим женщинам?

Почему мужчины изменяют? Этот вопрос очень волнует женщин. И это понятно. Все женщины всегда настроены на долгосрочные отношения. И измена её второй половинке для неё неприемлема, и проступок этот непростителен. Измена – это всегда боль, как для женщины, так и для мужчины.

Женщине желательно знать о причинах мужских измен, знать и стараться не допускать их.

Изменяют мужчины по разным причинам.

Во-первых, инстинкт. Если женщинам нужно качество, то мужчинам надо количество. Если женщина предложит мужчине своё тело во временное пользование, то ни один не устоит.

Мужчины делятся на три категории.

К первой относятся, те, к которым женщины сами льнут. Они, как правило, красивы и богаты.

Ко второй – те, которые сами ищут приключений с женским полом.

К третьей, самой большой категории, относятся те мужчины, которые ничего не ищут, но не от чего и не отказываются.

К измене третью категорию мужчин часто подталкивают сами женщины.

Мужчинам нравиться укрываться от агрессивной внешней среды в своём уютном доме, где его приласкают и накормят. И очень плохо, если его встречает неряшливая, ворчливая, вечно не довольная жена.

Если женщина не опрятно одета, то и в доме уюта нет. Возможно, что в чём-то виноват и мужчина – не везёт или просто ленится, возможны другие причины, но и женщину силком в ЗАГС никто не тащил.

Естественно, что мужчина будет смотреть на сторону. И если найдётся другая женщина (а она найдётся), то он уйдёт. Там его будет ждать домашний уют, вкусная еда и приветливая хозяйка, у которой никогда не болит голова.

Если мужчине будет плохо, какие-то неприятности, трудности на его пути, она всё поймёт и скажет тоном, не терпящим возражений: «Ты мужчина, ты справишься, я в тебя верю». И мужчина пойдёт сворачивать горы. И ведь свернёт. У него появляется стимул совершать подвиги.

На измену мужчину ещё толкает неудовлетворённость в сексуальной жизни.

Женщина вполне искренне может считать, что доступ к её телу мужчина должен заслужить. Но предложение превышает спрос: то, что мужчина не получает дома, он вполне может получить на стороне. И получить не только доступ к телу, но и разнообразие в сексе.

Ещё на измену мужчину толкает желание самоутвердиться. Когда всё плохо, элементарно не везёт, на работе проблемы, а жена вторую неделю молчит, обидевшись не понятно на что, мужчина может пуститься во все тяжкие. Потом раскается. Но это будет потом.

И последняя причина измены самая печальная: женщины, к сожалению, стареют.

К годам 50-55 им уже не хочется заниматься сексом с мужем. Она находит радость и удовлетворение в возне с внуками.

А у мужчины, если он не пил, не курил и вёл здоровый образ жизни, всё функционирует. И что ему делать? Женщина ему нужна. А природа сурова: если особь не участвует в размножении, она должна погибнуть и не использовать скудеющие ресурсы.

Включается механизм самоликвидации. У мужчины повышается давление, которое разрушает всё: сосуды головного мозга, сердце, желудок, печень и прочее. Мужчина это чувствует. Но что он может сделать? Те, у кого есть деньги, могут себе позволить поменять одну жену 50 лет на две по 25 лет или, хотя бы одну, можно и 35-ти лет.

Здесь мужчина должен понимать, что полюбили его не красоту его старческую, а за тугой кошелёк, и молодуха очень даже просто может ходить налево, причём за его же деньги.

А те мужчины, у которых такой возможности нет, погибнут или от пьянства или от какой-нибудь болячки. И женщина в любом случае останется одна.

Эта проблема есть, но она не освещается, так как считается постыдной, а мужчина в этой ситуации считается предателем. Но она есть, и она не решаема – так заложено природой.

Ссылка на статью — https://zen.yandex.ru/media/shelady/pochemu-mujchiny-izmeniaiut-svoim-jenscinam-5e8788a8c0c17b53a2c3899f

Прокомментировать