В браке люди толстеют! Правда или миф?!

Самая потрясающая вещь в мире? Совершенно ясно: любовь! А на втором месте? Совершенно ясно: еда!

Ходить в ресторан, готовить вместе и кормить друг друга всевозможными вкусностями, сидя на диване перед телевизором – это занимает еще больше места в отношениях, чем игры в постели. Есть должен каждый человек и каждый день. И поэтому вполне логично, что люди из-за любви толстеют.

По данным опроса Forsa, по меньшей мере 25 процентов людей набрали вес в своих отношениях. Особенно подвержены риску люди в возрасте от 30 до 44 лет. Единственное противоядие – много движения. И в идеале это движение может происходить в постели…

Из-за любви люди толстеют

По результатам опроса Forsa, каждый четвертый респондент уже поправился в своих отношениях. Причина: люди больше не прилагают столько усилий, потому что теперь у них точно есть кто-то, в ком можно быть уверенным. И по вечерам диван с любимым человеком и чипсами становится намного соблазнительнее, чем тренажерный зал. Но внимание: 25 процентов мужчин расстались бы со своей партнершей, если бы она сильно потолстела! Женщины не так строги со своими партнерами.

Вторая самая потрясающая вещь в мире

Что больше всего доставляет удовольствие в отношениях помимо регулярной интимной жизни? Логично, еда! Первые свидания обычно проходят в ресторанах, или вы едите мороженое в парке, а фраза «Давай что-нибудь приготовим вместе!» обычно является началом замечательных отношений. По данным сайта знакомств Elitepartner.de, для 57 процентов пар особенно важны совместные приемы пищи и наслаждение едой.

Вопрос возраста

Вероятно, дело также в метаболизме, который с возрастом становится хуже. Поэтому люди в возрасте от 30 до 44 лет особенно склонны набирать вес, когда они влюблены.

Неожиданно стал вегетарианцем?

У 26 процентов всех людей будут проблемы с тем, если их вторая половина кардинально поменяет свое питание. Ведь запреты или строгие правила бьют не только по желудку, но и по либидо.

Потери возможны

Только восемь процентов всех людей худеют в отношениях. Либо потому, что они не особенно счастливы, либо чтобы стать еще более привлекательными для партнера – или потому, что партнер просто не умеет готовить достаточно хорошо.

Еда вместо постели

По мере развития отношений частота половой жизни все больше уменьшается. Но есть надо каждый день. И тогда партнеры начинают баловать друг друга больше кулинарными изысками, чем разнообразной интимной жизнью. А ведь при этом можно сжечь так много калорий!

Скрытность

22 процента всех состоящих в отношениях женщин едят то, что им действительно нравится, только когда они одни. Это выяснили elitepartner.de.

Молодые мужчины любят готовить

41 процент мужчин моложе 30-ти лет готовят для своих любимых. Путь к сердцу лежит через желудок, и времена, когда только женщина стояла у плиты, к счастью, давно прошли. Отличная тенденция!

Лучшая диета

Грустно, но правда: любовная тоска – по-прежнему лучшая диета. Почти у всех, кто только что пережил расставание, пропадает аппетит, а соответственно, легко потерять пару килограммов. По крайней мере, один положительный побочный эффект от этого дурацкого чувства раздавленности.

Курьезно, но факт

Есть еще такой тип мужчин, которые специально откармливают своих партнерш, потому что излишний вес возбуждает их. А иногда еще и для того, чтобы сознательно сделать их менее привлекательными для противоположного пола. Но не волнуйтесь, откармливаемые чувствуют себя также комфортно. Однако этот фетиш все еще считается психическим расстройством.

Прокомментировать