Каких женщин мужчины терпеть не могут?

У каждого человека свой вкус, свои предпочтения в выборе партнёра. Мужчина может любить полных женщины, может наоборот худых. Кому-то подавай эмоциональных барышней, а кому-то спокойных.

Но существуют особые типы женщин которые не нравятся всем мужчинам. Такие дамы, пытаются строить отношения, но как-правило этого у них не получается. Рассмотрим эти типы женщин, которые мужчины просто терпеть не могут.

  • Женщины, которые торопятся с замужеством

Многие женщины стараются выйти замуж до определённого времени, если этого не происходит у них случается паника. Тогда они бросаются на всех мужчин подряд, мечтая о том, чтобы кто-то позвал её замуж.

  • Тусовщицы

Они любят быть в центре внимания, постоянные вечеринки, ночные клубы. Такая женщина не сможет приготовить завтрак своему мужчине или спокойно провести время с ним. Ей нужно внимание от которого будет сложно отказаться.

  • Зависимая женщина

Такая женщина всю жизнь от кого-то зависела и предпочитает чтобы мужчина брал все расходы на себя. Она не сможет содержать семью, платить за кого-то ещё, ей постоянно нужны деньги на какие-то новые вещи.

  • Женщина у которой постоянно «болит голова»

Она постоянно страдает от каких-то болей и жалуется об этом своему мужчине. В постели такая женщина тоже не удовлетворяет своего партнёра и даже часто отказывает ему в любви. У неё постоянно головные боли, плохое настроение и она зависима от погоды, от фазы луны и прочих вещей.

  • Эмоциональная женщина

Такая женщина не сидит на месте, у неё по несколько раз в день меняется настроение. Причём эти перепады чаще всего бывают в отрицательную сторону. Она может нагрубить партнёру и после этого как ни в чём не бывало продолжить общаться.

У неё всегда найдутся виноватые, кроме самой себя. Ни один нормальный мужчина не сможет ужиться с такой женщиной, если это произойдёт тогда его жизнь будет постоянно как на вулкане.

Прокомментировать