Как женщинам удаётся узнать, богат ли мужчина

Есть женщины, которым достаточно нескольких минут, чтобы определить, богат ли её поклонник. Давайте знакомиться с фактами, которые говорят, что у мужчины нет баснословного состояния.

1. Наличие кредитной карты. Мужчина со стабильным заработком никогда не пользуется кредитной картой. Пусть даже она позволяет получать очень выгодные партнёрские программы. Состоятельным людям свойственно пользоваться дебетовыми картами, пусть даже с бонусами и кэшбеками.

2. Увлечение компьютерными играми. Состоятельные мужчины никогда не играют в компьютерные игры часами напролёт. Возможно, увлечение когда-то было, но с приходом денег и ответственности, желание играть остаётся в прошлом. Игры для мужчин необходимы, только чтобы заполнить пустоты в своей жизни.

3. Недорогие или заношенные аксессуары. Многие парни, чтобы выглядеть богато, берут авто и технику в кредит. При этом, они могут экономить на ремнях и часах, они либо не покупают их вообще, либо выбирают что-то бюджетное.

Кстати, если ремень сильно потёртый, то это в 99% случаев указывает на низкий уровень успешности. Опытные женщины легко рассмотрят потёртую оправу очков и недорогой носовой платок. Это же касается заштопанного и застиранного нижнего белья.

4. Частые разговоры о ценах на товары и услуги. Так парень пытается оправдаться перед избранницей, за свои временные финансовые затруднения. Он будет всё чаще вспоминать свои старые заслуги, хвалясь прошлым, а не настоящим.

5. Отсутствие звонков от деловых партнёров и незанятость. Когда мужчина успешный бизнесмен или занимает высокую должность, он много времени проводит на встречах и часто беседует с партнёрами по телефону.

Прокомментировать