Как правильно соблазнить и очаровать современную девушку

Как понравиться современной молодой девушке? Многие мужчины задаются таким вот вопросом. И еще больше волнует такой вопрос, как быстро заполучить девушку, и как правильно ее соблазнять? Как делать это правильно: вообще быстро или же медленно и постепенно?

Чем больше мужчины думают об этом, тем сильнее входят в заблуждения, как же быть?

Многие советуют, что ждать второго свидания совершенно не стоит, поэтому можно «брать быка за рога» уже на первом свидании, однако и торопиться сразу не следует. В любых наших поступках должна быть постепенность и повышать уровень доверия следует постепенно. От слов плавно переходить к тактильным касаниям.

Трогать ее следует только тогда, когда она сама будет хотеть ощущать на своем теле твои прикосновения и, конечно, когда мысль о сексе посетит вас обоих.

Для этого тебе следует в самом начале вашего свидания проявить повышенный интерес к ее телу: как бы случайно проведи пальцем по ее плечам и груди, приобними ее за талию и нечаянно опусти руку на ее попку, так же просто приобними ее и погладь ее шейку и затылок.

А уже когда между вами появятся доверительные отношения, то можно приступить и к более откровенным действиям, но не ранее часа с начала вашего свидания.

Вот приблизительный алгоритм твоего действия:

1. Используй язык жестов и взглядов, что б показать девушке свои намерения;

2. Расположи ее к себе и добейся того, что б она уделила тебе весь вечер. Она должна увидеть в тебе лидера и пойти за тобой туда, куда ты ее позовешь;

3. В нужном месте продолжай уверенно общаться с ее телом, используя язык прикосновений, это позволит не только вам сблизится, но и поможет тебе узнать ее тело более хорошо.

4. Девушка должна оказать тебе для вида сопротивление. Но не переживай, это просто игра, своеобразная показуха. Уж если она пошла за тобой, то переживать на этот счет не следует. Секс тебе уже обещан.

5. Поиграй с ней в игру глазами, она обязательно должна бросить тебе вызов, который ты обязательно должен принять.

6. Теперь можно приступать и к поцелуям и к более решительным действиям. Девушка обязательно подаст тебе сигнал, что готова с тобой последовать к вершинам звезд.

Но следует помнить и понимать, что не всегда стремительное соблазнение будет способствовать раскрепощению девушки и получению секса. Ведь многие девушки на сегодняшний день любят помучить парней, немного их «промариновать» что ли.

Главное правило которому следую я и рекомендую следовать тебе, это не слишком много думать об девушке, до того момента пока ты с ней не окажешься один на один.

Ведь девушка, пока ты не занялся с ней сексом – она никто для тебя, она просто одна из миллиона таких же девушек. Пока девушка не была с тобой в одной постели, она просто не заслуживает твоего внимания вообще и не стоит думать о ней и тратить свои ресурсы понапрасну.

И в заключении хотел бы отметить, что на вопрос как заняться сексом с девушкой ответ у каждого из нас будет свой, но, тем не менее, я попытался дать приблизительно возможный вариант ответа.

И еще один маленький нюанс, если Вы не знаете где найти девушку, и боитесь познакомится с ней на улице, то рекомендуем воспользоваться Интернетом. Здесь Вы найдете не только сайты знакомств, но и такой сервис, как доска объявлений, на котором существует множество девушек, желающих пойти с тобой на свидание и не только…

Прокомментировать