Немного лайфхаков для первого свидания, после которого захочется встретиться снова

Весна.. Мартовские коты… Любовь… Эти прекрасные нотки романтики, влюбленности так и витают в воздухе. Это легкость, ненавязчивость и некоторая легкомысленность . Это цветение черёмухи и молодых пар. Это встречи и расставания. Это свидания.

Ну что, девчонки, готовы к новому романтичному сезону? Свидания романтичного характера, а уж тем более первые свидания – это очень ответственный и важный момент для каждой представительницы прекрасного пола.

Ведь хочется запомниться так, чтобы он снова и снова желал увидеть тебя, так хочется влюбить и влюбиться!

Навязчивое желание понравиться и не наломать дров в день первой встречи пробуждает в каждом из нас невероятное волнение, которое так и норовит сделать так, чтобы ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

НО! Мы этого не допустим и дадим тебе несколько полезных советов, который уж точно сделают твоё первое свидание незабываемым. И вы счастливы!

И первое, с чего хотелось бы начать – это настрой. Как корабль назовешь, так он и поплывёт, тоже и самое касается и вашего эмоционального состояния.

Постарайтесь настроиться на позитивный исход, а лучше – вообще не думайте о том, что будет итогом вашей первой встречи, живите в настоящем и не загадывайте наперед.

Тогда там, в далеком будущем, в вашей голове, не будет места для разочарования, а ваш мозг не будет сравнивать ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, поскольку эти два критерия очень редко ладят и нередко расстраивают хозяйку.

Отнеситесь к этому событию как можно проще! Будьте уверены в себе и в своих действиях, вы не менее достойны здесь находиться, чем ваш партнер.

Будьте игривой львицей или вершиной Эвереста, которую вот-вот должен покорить ваш кавалер. Естественность – вот ключ успеха!

Если тебе смешно — смейся, не смешно – не смейся. Не стоит примерять на себя образ «прилежной леди», которая питается воздухом и считает, что до свадьбы нужно общаться через стену.

Чем естественней вы будете при первой встрече, тем легче будет вам и вашему потенциальному «бойфренду» в дальнейшем развитии этих отношений. Он должен познакомиться с вами настоящей.

Не стоит на пятой минуте диалога раскрывать все карты о себе и предоставлять все части томов твоей автобиографии. Молодой человек не должен уйти сытым тобой, ведь из-за стола надо выходить с легким чувством голода, помни об этом.

Прокомментировать