Вечерний макияж: простые советы для того, чтобы быстро создать гламурный образ

Сдержанный, натуральный макияж, придающий лицу свежесть, выглядит великолепно, но на праздник можно позволить себе что-то большее! Не волнуйтесь, вам не придется тратить много времени, чтобы выглядеть соблазнительно. С помощью наших советов можно сделать элегантный и привлекательный макияж.

Кремовые тени для век

С помощью крем-теней для век можно быстро создать волшебный образ. Благодаря своей влажной текстуре, они легко и быстро наносятся на веки при помощи пальца.

Их особенности:

— они хорошо прилипают к коже;

— они не оседают в складке века;

— они устойчивы к влаге;

— тени держатся весь вечер, даже если вы немного вспотеете во время танца.

Лучше всего смотрятся темные оттенки теней, такие как черный, антрацит или, например, темно-зеленый. Темные цвета создают отличный контраст. Если не нравятся темные цвета, можно нанести тени для век с металлическим отливом, например, из золота или меди.

Подводка для усиления эффекта

Если нужно быстро нарисовать стрелку, лучше отдать предпочтение карандашу для глаз. Ему не нужно времени для высыхания, он не требует точного нанесения, как жидкая подводка.

Сначала нанесите тени на ваш выбор. Если хотите обойтись без теней для век, все равно следует сначала нанести на веко основу светлого тона. Таким образом подводка для глаз будет намного лучше смотреться.

При использовании подводки, сначала расположите маленькие точки рядом с линией ресниц, которые затем соедините вместе.

Соблазнительный макияж губ

Чтобы сделать главный акцент в вечернем макияже на губы, можно использовать классический красный, который всегда выглядит великолепно и подходит каждой женщине.

Чтобы макияж губ выглядел не только сексуально и благородно, но и держался как можно дольше, есть несколько хитростей, на которые следует обратить внимание:

— сначала наложите на губы светлый оттенок, например, грунтовкой для губ или консилером. Таким образом исчезают тонкие линии и бороздки, а губы покрываются тонким, обезжиренным слоем – это идеальная основа для губной помады.

— перед использованием помады нарисуйте контуры губ цветным или прозрачным карандашом.

— нанесите на губы свою любимую помаду.

Для лучшего результата используйте тонкую кисть. Это позволяет лучше дозировать количество цвета.

Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/shelady/vechernii-makiiaj-prostye-sovety-dlia-togo-chtoby-bystro-sozdat-glamurnyi-obraz-5d99d86a1e8e3f00aedd8219

Прокомментировать