Какая женщина способна пробудить в мужчине все мужские качества?

Женщины очень часто ждут от мужчины поступков, напоминая им, что в эпоху рыцарей мужчины были изобретательней, чем сейчас, чтобы покорить женщину. У них часто возникают вопросы о том, почему мужчина не дарит подарки, не говорит комплименты, невнимателен, мало зарабатывает. Причина в том, что женщина недостаточно вдохновляет мужчину на эти действия.

Какая женщина может пробудить в мужчине мужские качества?

Чтобы мужчина проявлял себя как рыцарь, был внимателен и проявлял качества заботливого, ответственного мужчины, его вторая половина должна придерживаться некоторых правил:

  • Быть чистоплотнойЖенщину можно сравнить с цветком. Мужчина каждый день смотрит на этот цветок и наслаждается его красотой. Но если женщина нечистоплотна, мало следит за своим внешним видом, неопрятна, то мужчина перестанет ей восхищаться, не будет испытывать чувство прекрасного, при виде своей избранницы.
  • Уметь красиво и женственно одеваться дома. Очень важно при мужчине выглядеть также, как женщина одевается при выходе « в свет» чтобы он понимал, что его избранница, прежде всего, хочет красиво выглядеть перед ним, а потом перед всеми остальными. В этом плане нужно брать пример с мусульманских женщин, которые всю красоту своего образа дарят своему мужу.
Но чаще всего мужчины видят именно эту картину)
Но чаще всего мужчины видят именно эту картину)
  • Уметь вкусно готовить. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. 50 процентов большинства семейных проблем можно решить вкусным ужином, а еще 40 страстным сексом. Ну и 10 процентов придется решать самой женщине.
  • Уметь чисто прибираться. Для женщины это особый ритуал, так как посредством уборки очищается энергетическое пространство. Если дома постоянный бардак, женщина дискредитирует себя перед мужчиной, он перестает видеть в ней прекрасный цветок и начинает видеть неряху.
  • Уметь верить в мужчину. Мудрая женщина не конкурирует с мужчиной и не пытается показать ему свое превосходство. Она должна уметь видеть в мужчине лучшее, что есть в нем, ценить его за то, что он носит гордое звание «мужчина». Если мужчина чувствует себя героем в своей семье, он не станет искать приключений на стороне.
Это очень  важный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной
Это очень важный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной

Придерживаться данных правил или нет, решать только женщине. Никто не может принудить ее им следовать, каждая женщина сама строит свою судьбу. Выполнение этих правил, несомненно, требует внутренней силы и желания, но это все окупится счастливыми, гармоничными взаимоотношениями с партнером.

Прокомментировать