Какие мужские недостатки женщины на дух не переносят

Женщины достаточно внимательно относятся к тем или иным деталям и особенностям проведения своего собеседника. Что же в мужчине может оттолкнуть представительницу прекрасного пола?

От него неприятно пахнет

Резкий запах вряд ли будет кому-либо приятен, неважно учует ли его женщина или мужчина. Молодым людям стоит тщательно следить за своей гигиеной, чаще менять одежду и, возможно, пользоваться парфюмом.

Вот несколько советов от нашего канала, как потеть меньше, соответственно и лишиться неприятного запаха:

— Избегайте острой пищи
— Не пейте кофеин и алкоголь
— Правильно подбирайте одежду, не носите синтетику
— Исключите по максимуму соль из питания
— Пользуйтесь дезодорантом в течение дня

Он не следит за своим телом

Никто не утверждает, что женщины без ума только от качков. Но для того, чтобы стать привлекательным, мужчине стоит всего лишь быть стройным и подтянутым. Для этого достаточно посещать спортивный зал всего лишь несколько раз в неделю, в этом нет ничего сложного.

У него проблемы с чувством юмора

Сегодня многие мужчины пытаются покорить прекрасных дам с помощью пошлого юмора, не понимая, что таким образом только вгоняют их в краску.

Пошло шутить можно лишь со своими знакомыми девушками, если мужчина точно уверен, что такие шутки им понравится. То же самое касается и плоского юмора: лучше вообще не шутить, чем показаться окружающим недалеким собеседником.

Следит ли он за своим здоровьем

Если человеку плевать на свое здоровье и самочувствие, это видно сразу: от недосыпа у него появляются мешки под глазами, кожа выглядит нездоровой, на зубах присутствует желтый налет. Мало кому понравится находиться рядом с таким индивидом.

Прокомментировать