Как вежливо отшить женщину? 5 способов

Многие мужчины порой сталкиваются с тем, что отношения с женщиной заходят в тупик. Они хотят поскорее избавиться от женщины понимая, что дальше отношения с ней ни к чему хорошему не приведут. Но бывают женщины которые не понимают простых отказов и нежелания с ними общаться, особенно когда с женщиной были крепкие отношения.

Каким образом мужчина может отшить женщину при этом не говорить ей грубых слов? Расскажем про 5 способов, которые помогут отшить женщину.

Намекнуть

Если женщина хорошо понимает мужчину, тогда ей будет достаточно всего лишь намёка на, то что отношениям пришёл конец и он не хочет с ней продолжать общения. Можно начать говорить о других женщинах, давая ей понять что она уступает им по всем параметрам.

Отказ от отношений вообще

Можно притвориться и убедить женщину в том, что вам совершенно неинтересны отношения с женщинами. Не нужно ей пытаться что-то объяснять, просто достаточно сказать что вам нужно остаться наедине со своими мыслями.

Не поддерживать с ней связь

Не нужно ей писать, звонить, предлагать встретиться, общаться и так далее. Для мужчины это может ничего не значить, но вот женщина будет думать что не всё ещё потеряно. Рано или поздно ей надоест отсутствие взаимности, и она закончит отношения или общение.

Занятость

Если по каким-то причинам не получается отказаться от связи с ней, тогда можно поддерживать с ней связь, но ссылаться на свою занятость. Она может позвонить по телефону и мужчина скажет ей, что занят повесив трубку. Каждый раз получая такие отказы она перестанет поддерживать с ним связь.

Познакомить со своим другом

Хороший вариант отшить девушку при этом остаться с чистой совестью и сделать всё красиво. Остаётся лишь найти возможного претендента на её сердце и свести их. Девушке необходимо описывать только лучшие его стороны, чтобы у неё возникла симпатия.

Прокомментировать