Как стать идеальным любовником? Полезные советы от женщин

Каждая женщина представляла себе своего идеального сексуального партнера, но не каждая рассказывала и делилась этим. Но в этой статье собраны самые распространенные желания женщин, которые помогут стать идеальным любовником.

Внимание к собственной внешности и здоровью

Уход за собой, чистая одежда и приятный парфюм играют далеко не последнюю роль. Девушка обращает внимание на внешний вид, в первую очередь.

Мужчины, который следит за собой, в адекватном значении этого слова, даже если он не очень симпатичный, будет выглядеть привлекательным для девушки.

Внимание к здоровью такой же важный момент, как и внешний вид. Запах изо рта или, что еще хуже от гениталии, излишняя потливость и лишний вес явно не способствуют мужской привлекательности.

Эти факторы не всегда обусловлены чистоплотностью мужчины, иногда существуют серьезные проблемы со здоровьем, но некоторые предпочитают о них забывать.

Дать женщине понять, что она желанна

Практически каждая женщина стремится почувствовать свою важность, красоту и сексуальность. Если мужчина хочет расположить девушку к себе, то ему стоит не скупиться на комплименты и концентрировать свое внимание на достоинствах женщины.

Многие мужчины грешат тем, что вообще никак не хвалят свою возлюбленную, даже если она действительно хороша.

«Женщины любят ушами» в этом есть доля правды, потому что девушка, которая слышит часто комплименты, особенно в интимном процессе, чувствует себя привлекательнее и становится гораздо более раскрепощённой.

Не думать только о собственном удовольствии

Секс – это не просто механические движения.

Это, прежде всего, возможность поделиться чувствами друг с другом. Женщина нуждается во внимании, для нее этот процесс всегда очень важный и особенный, ей гораздо сложнее получить удовольствие, в отличие от мужского пола.

Стоит уделять внимание прелюдии, обращать внимание на то, что нравится девушке, прислушиваться к ней и реагировать на просьбы и желания. Никогда не принуждайте ее к процессу, просто потому, что вам захотелось, кроме чувства того, что ей воспользовались, женщина ничего не испытает.

Не бойтесь разнообразия

В темноте под одеялом — мало, кто из девушек это оценит. Мужчина должен быть смелым и инициативным, не бояться экспериментов. Это не только способ разнообразить сексуальную жизнь, но и возможность выглядеть в глазах девушки интересным и смелым партнером.

Переступать через себя, вопреки собственным убеждениям, лишь бы угодить девушке – тоже не всегда правильно. В такой ситуации лучше обсудить вместе и найти какой-то компромисс, который устроит обоих партнеров.

Это простые советы и рекомендации, которые помогут выглядеть в глазах других женщин более привлекательно.

Прокомментировать