Самые модные прически из длинных волос

Ухоженные красивые волосы всегда были украшением девушки. С длинными волосами можно позволить себе самые разнообразные прически. Дизайнеры и стилисты с каждым годом придумывают все новые модели и модернизируют старые. В этой статье мы разберём самые популярные прически для длинных волос.

Локоны

Именно романтичные локоны и волны занимают первое место у длинноволосых красавиц. Мягкие ниспадающие на плечи волны выглядят очень красиво и сексуально. Они пользуются большой популярностью у знаменитостей, выходящих на красную дорожку. Главное не завивать все волосы, а лишь подчеркнуть их крупными мягкими локонами на кончиках.

Косы

Прически на основе плетения пользуются не меньшим спросом. Замечательные вечерние прически редко обходятся без красивого плетения. Любые варианты смотрятся очень женственно и элегантно. Прически из кос подойдут для выхода на светские мероприятия, на работу и даже на свадьбу, если добавить к ним немного цветов и аксессуаров.

Прямые волосы

Гладкие идеально выравненные волосы смотрятся не менее красиво. Они не требуют много работы, поскольку просто вытягиваются утюжком. Такая прическа всегда отлично подчеркнет ухоженность волос. Гладкую выравненную прическу часто используют в своих выходах знаменитости.

Немного растрепанная высокая прическа

Такую прическу можно создать, просто сложив волосы в небрежный пучок, или вытянув несколько прядей из сложного плетения, главное сохранить эффект небрежности и легкости. Такие прически смотрятся женственно и стильно.

Конский хвост

Этот вариант с годами не теряет свою привлекательность. Прическа может быть создана из абсолютно гладких волос или красивых локонов, собранных вместе. Если обвить основание хвоста прядью волос, прическа станет еще более очаровательной. Конский хвост считается универсальным вариантом, который подойдет для разных случаев.

Прокомментировать