Сигналы женщины о том, что она хочет Вас

Ни один мужчина по сей день не разгадал до конца секрет женской логики. Женщина — многогранна и уникальна.

Она может говорить “нет”, а подразумевать “да”. Может соглашаться с чем-либо, а в мыслях желать обратного (Как с этим бороться, кто-нибудь знает??? Дайте совет!).

До конца раскусить эту загадку не смог еще, пожалуй, никто. Однако иногда, когда женщиной владеют эмоции, она может подавать вербальные и невербальные сигналы, и того, кто их уловит, ждёт большая награда (но их тоже надо «правильно читать»).

По этим сигналам можно понять, злится на самом деле женщина или нет, влюблена она или играет, ищет она выгоду, или настроена серьёзно. А так же узнать самые интимные подробности, например хочет ли женщина секса с конкретным мужчиной или хочет поскорее избавиться от его компании.

Многие женщины стесняются показаться неприличными и распущенными, особенно мужчине, с которым они мало знакомы.

Но это не значит, что интимный и сексуальный потенциал у женщин, меньше и слабее, чем у мужчин. Просто мужчины смелее. Некоторые из них, боясь задавить напором и смелостью, отступают от “крепости”, упустив возможность провести незабываемую ночь (не делайте так, будьте смелыми и уверенными в себе молодым человеком, и успех вам обеспечен!)

Огорчается и вторая половинка эротической “игры”: сигналы, которые она подавала, оказалось слишком слабыми, а может этот мужчина её и вовсе не хотел?

Вербальные сигналы

Проще начать именно с вербальных средств подачи сигнала, потому что они кажутся самыми очевидными. Иначе говоря это речь: порядок построения слов и выражений, скорость речь, интонация.

Уловить эротический подтекст в разговоре с женщиной можно по следующим признакам:

  • Контролирование артикуляции (поджатые губы, отчеканивание фраз и слов)
  • Частое сглатывание слюны за счёт поднятия гормонов в момент разговора с объектом страсти (возникает чувство “пересыхания в горле”)
  • Пониженный тембр голоса
  • Разговор на выдохе с придыханием
  • Заливистый смех с запрокидыванием головы

Невербальные сигналы

К такому типу сигналов относят касания, положения тела, иные движения. Понять эротический подтекст женщины по отношению к конкретному мужчине можно в следующем случае:

“Стрельба глазами”. Глаза отводятся в бок, а потом резко меняют на взгляд “глаза в глаза”. Мужчина, получивший такой выстрел может быть уверен: женщина его хочет.

Скрещенные ноги

Вопреки расхожему мнению о закрытой позе, и том, что разведенные ноги говорят о прямом сексуальном подтексте, сексологи склонны утверждать, что скрещённые ноги — это сексуальная энергия, которая просится наружу, а возможно даже, нарастающее сексуальное напряжение.

Занятые руки

Если женщина что-либо теребит в руках: волосы, ручку, бумаги — она нервничает. Это может быть как отрицательная, так и положительная эмоция. В том, случае, если в совокупности с этим женщина облизывает или покусывает губы, можно быть уверенным — она хочет вступить в связь со своим визави.

Распознав эти сигналы, необходимо произвести коннект с женщиной, иначе она может воспринять это как отказ, и, обидевшись, отвергнет своего несостоявшегося партнера.

Для того, чтобы мужчине подтвердить сигналы, подаваемые женщиной, важно внимательно слушать то, что она говорит, не повышать голос (даже желая показать своё превосходство), постепенно сокращать дистанцию, проверяя исход согласно выше описанным сигналам, и самое главное — не затягивать назревающую страсть, иначе, всё может стать в пустую.

Прокомментировать