С какими девушками не стоит строить серьезные отношения?

Вы хотите завязать отношения? Есть вещи, на которые важно обращать внимание при общении с красивой девушкой.

Давайте разберем 10 сигналов, которых нужно остерегаться:

1. Чрезмерная ревность

Ревность – это нормально. В разумных дозах это даже мило. Но чрезмерная ревность способна разрушить любые отношения.

2. Девушка залезает в ваш телефон

Если вы позволяете девушке лазить в своем телефоне, то вы обречены. Вне зависимости от того есть вам что скрывать или нет – ваш телефон это ваше личное пространство, к которому девушке не должно быть доступа. И не в коем случае не видитесь на женские манипуляции. Спустя время они поймут, что это работает на вас и будут использовать это, как оружие. А оно вам надо? Уверен, что нет!

3. Она относится к обслуживающему персоналу свысока

Очень плохо, если девушка ведет себя высокомерно и относится к некоторым людям свысока. Когда-то это выйдет вам боком. Так, как ведет девушка с официантами, продавцами или обычными прохожими показывает кто она есть на самом деле. Даже, если она с вами наедине не такая, не верьте, это просто игра, которая рано или поздно закончится и откроется реальный мир высокомерной дамы.

4. Девушка считает себя королевой

Ей кажется, что ей все должны. Рядом с такой девушкой вы рискуете стать подкаблучником. А на деле девушка чаще всего ничего из себя не представляет. Её все должны хвалить, любить, дарить подарки, давать денег в конце концов, но обратной связи вы с ней точно не получите.

5. Она против ваших друзей

У мужчины и женщины должны быть свои отдельные круги общения. Если девушка этого не понимает, то лучше не заводите с ней серьезных отношений. Все должны отдыхать от второй половинки, независимо от степени счастья в отношениях.

6. Девушка никогда не признает своих промахов и ошибок

Чтобы она не делала, она никогда не виновата. Для отношений это очень неправильная позиция. Виноваты все, кроме неё — плохие мужчины, государство, окружение, настроение, обычная случайность, которая повторяется из случая к случаю и т.д.

7. Она не говорит «спасибо»

Разумеется, не нужно делать что-то только ради «спасибо», но отсутствие теплых слов для близкого человека – тревожный звоночек. Любому мужчине хочется слышать обратную связь на что-то хорошее, сделанное для женщины. Элементарное «спасибо» греет душу. А если его нет, для чего тогда это всё делалось? Просто утешить своё эго?

8. Девушка глупая

Бывают очень красивые, но при этом очень тупые девушки. С такими особами просто невозможно общаться и отношения с ними не построишь. От таких девушек чаще всего нужен только секс, не более. Разве это счастливые отношения? Конечно, нет! Отношения — это когда, есть о чем поговорить с партнером, а о чем разговаривать с недалекой девушкой? О новой коллекции Chanel или может о ежесекундных селфи?

9. Она не делает вам комплименты

Девушка должна ценить вас и не стесняться сделать комплимент.

10. Девушка агрессивная

Есть девушки, которые постоянно хотят кого-то ударить, все время нарываются на конфликт и провоцируют скандал. От такого человека лучше держаться подальше. Это приведёт вас к токсичным отношениям, где вы получаете уйму негатива.

Стабильные и счастливые отношения, это не так-то просто, но если приложить усилия с обеих сторон, то вполне реально.

Прокомментировать